Регламент Quake Live DV Cup March 2018

Общие сведения:

Формат: 1vs1 (Duel)

Дата: 24 марта (суббота) 19:00, регистрация до 14-00 (Vladivostok Time Zone +10GMT)

Призовой турнира: 1000р + сборы от взносов свыше 1000р.

Проверка эло, будет осуществляться лично, и рассматриваться  из стабильности того или иного игрока, заведомое занижение, а так же замена аккаунта с меньшим количеством эло будет наказана временным банном.

Система проведения турнира:

Full Double Elimination.

Все раунды верхней и нижней сетки bo3, гранд финал bo5

Игры играются одновременно в обеих сетках, кроме финалов, финалы будут стримить.

Перед началом партии игроки должны уведомить судей о начале игры.

Mapool: bloodrun, aerowalk, battleforged, furiousheights, sinister, cure, toxicity.

Cointoss определяет кто первый черкает, проигравший — черкает первый.

Bo3: drop, drop, pick, pick, drop, drop

Bo5: drop, drop, pick, pick, pick, pick

Cудья и стример турнира: @chortas#6791

Судья турнира: @mijkeee#7974

Во время турнира связь между игроками и организаторами поддерживается через программу Discord! (https://discord.me/quakedv)

Сервера турнира:

Владивосток (AlianceTelekom Quake Live Server)

Организатор оставляет за собой право добавить или выбрать сервер с лучшими средними показателями задержки у определенной пары соперников

Призовой будет ровно разделен по сеткам и применим к ним обоим:

1 место — 50%

2 место — 30%

3 место — 20%

Общие правила турнира:

* Во время турнира связь между игроками и организаторами поддерживается через программу Discord!

* Игрок обязан самостоятельно отслеживать прохождение турнира, заблаговременно выясняя соперников и время своих игр.

* Ник игрока в игре должен соответствовать нику в чате.

* Игрок обязан записывать свои POV-демки во время игры и после матча по

требованию судьи обязан предоставить их не позднее 10 минут с момента требования.

* Игрок сам несёт ответственность за работоспособность компьютера и собственного интернет соединения.

* Если соперник отсутствует на сервере и не отвечает в Discord больше 15 минут, ему ставится техническое поражение.

* При возникновении спорных ситуаций окончательное решение остается за главным судьей.